Ледниковый период. Дети 2 сезон 9 выпуск 26.05.2019 Первый канал

Ледниковый период. Дети 2 сезон 9 серия последний выпуск 26 мая. Команда Суоми не пустила хоккеистов России в финал чемпионата мира. С футбольным счетом 1:0 завершилась первая полуфинальная встреча чемпионата мира по хоккею между сборными России и Финляндии. Долгие 50 минут на табло зияли нули, но на 50-й минуте победный для команды Суоми гол забил в ворота Василевского Анттила. Отыграться наши не сумели.
В Санкт-Петербурге – спуск на воду нового атомного ледокола “Урал”. И не просто нового, а еще одного из целой серии перспективной арктической флотилии.
На Балтийском заводе в Санкт-Петербурге спущен на воду второй серийный универсальный атомный ледокол проекта 22220 “Урал”. Сдача ледокола, заложенного 25 июля 2016 года, намечена на 2022 год.