Замуж за Бузову. Фильм о проекте 20.10.2018 ТНТ

Замуж за Бузову. За кадром последний выпуск 20 октября. Хочешь посмотреть все самое интересное, что происходило на съемочной площадке самого романтического шоу? Узнать, как и где жили участники проекта? Увидеть то, что не вошло в основные выпуски? Все это и чуточку больше – в фильме о шоу.
В Москву из Буэнос-Айреса вернулись российские спортсмены, которые участвовали в юношеских Олимпийских играх. Наша сборная выиграла общекомандный зачет. Из 59 завоеванных медалей 29 -золотых.
Первая ракетка России Дарья Касаткина стала чемпионкой престижного теннисного турнира Кубок Кремля, который проходил в Москве. В финале 21-летняя российская теннисистка одержала победу над представительницей Туниса Онс Жабер.